<i>Willkommen beim</i><i>VfL Egenburg e.V.</i>
<i>Willkommen beim</i><i>VfL Egenburg e.V.</i>
  • © 2022 VfL Egenburg e.V. Kontaktieren Sie uns. 0

Willkommen beimVfL Egenburg e.V.


Vorstand des VfL Egenburg e.V.


  •  v.l.:  Robert Schneider, Sandra Schneider, Georg Lampl, Simone Jochner, Mark Belz, Francesco Cipolletta, Helmut Zech, Ulrich Kalmbach

    v.l.: Robert Schneider, Sandra Schneider, Georg Lampl, Simone Jochner, Mark Belz, Francesco Cipolletta, Helmut Zech, Ulrich Kalmbach




  •  1. Vorsitzender

    1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Schneider Robert
Bachstr. 14a
85235 Unterumbach
08134/556556
Robert.Schneider@vfl-egenburg.de

  •  2. Vorsitzender

    2. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Kalmbach Ulrich
Mühlstr. 13
85235 Egenburg
08134/7303
Ulrich.Kalmbach@vfl-egenburg.de

  •  Schriftführerin

    Schriftführerin

Schriftführerin

Schneider Sandra
Hartweg 2
85235 Ebertshausen
08134/1579
sandra-schneider83@gmx.de

  •  1. Kassier

    1. Kassier

1. Kassier

Simone Jochner
Gernstr. 8,
85235 Ebersried
Telefon: 08134 / 55 92 61
kassier@vfl-egenburg.de

  •  2. Kassier

    2. Kassier

2. Kassier

Francesco Cipolletta
An der Allee 17
85235 Pfaffenhofen a.d. Glonn
08134/5556622
mitgliederverwaltung@vfl-egenburg.de

  •  Beisitzer

    Beisitzer

Beisitzer

Zech Helmut
Gerberstr. 2
85235 Pfaffenhofen a.d. Glonn
08314/5723

  •  Beisitzer

    Beisitzer

Beisitzer

Lampl Georg
Weiherweg 8
85235 Egenburg
08314/1503
georg-lampl@gmx.de

  •  Beisitzer

    Beisitzer

Beisitzer

Belz Mark
Hartweg 7
85235 Ebertshausen
0176/62472715
mark_belz@web.de




Gründungsurkunde VfL Egenburg e.V.


Stacks Image 975

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.