Direkt zum Inhalt

Vorstand

Gavias SliderLayer - Slider Verein Allgemein

  • WILLKOMMEN BEIM
    VFL EGENBURG E.V.
  • WILLKOMMEN BEIM
    VFL EGENBURG E.V.
  • WILLKOMMEN BEIM
    VFL EGENBURG E.V.

Vorstandschaft des VfL Egenburg

Vorstand des VfL Egenburg e.V.

Vorstand des VfL Egenburg e.V.

1. Vorstand Robert Schneider

Bachstr. 14a
85235 Unterumbach
08134/556556
Robert.Schneider@vfl-egenburg.de

2. Vorstand Ulrich Kalmbach

Mühlstr. 13
85235 Egenburg
08134/7303
Ulrich.Kalmbach@vfl-egenburg.de

Schriftführerin Sandra Schneider

Hartweg 2
85235 Ebertshausen
08134/1579
sandra-schneider83@gmx.de

1. Kassier Simone Jochner

Simone Jochner
Gernstr. 8, 
85235 Ebersried
Telefon: 08134 / 55 92 61
kassier@vfl-egenburg.de

2. Kassier Francesco Cipolletta

An der Allee 17
85235 Pfaffenhofen a.d. Glonn
01722794703
mitgliederverwaltung@vfl-egenburg.de

Beisitzer Helmut Zech

Gerberstr. 2
85235 Pfaffenhofen a.d. Glonn
08314/5723

Beisitzer Georg Lampl

Weiherweg 8
85235 Egenburg
08314/1503
georg-lampl@gmx.de

Beisitzer Mark Belz

Hartweg 7
85235 Ebertshausen
0176/62472715
mark_belz@web.de

Gründungsurkunde des VfL Egenburg